«Адмирал» проиграл питерскому «СКА»

Матч прошел на домашнем льду команды бело-синих

10:29, 30 декабря 2018 Спорт

Со счетом 2:3 в пользу питерской команды закончился матч КХЛ между «Адмиралом» и питерским «СКА» в субботу, 29 декабря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на АПК. Вместе с приморскими болельщиками за баталиями на льду «Фетисов Арены» наблюдал губернатор края Олег Кожемяко.

С первых секунд игроки обеих команд держали зрителей в напряжении. На седьмой минуте первого периода шайбу в ворота гостей забил защитник Юрий Козловский. Спустя 2,5 минуты нападающий моряков Александр Стрельцов забросил вторую шайбу армейцам.

Второй период не был результативным для  команд, несмотря на множество опасных моментов у ворот. Однако заключительный период принес сразу два очка команде «СКА», шайбы в ворота приморцев забил защитник армейцев Давид Рундблад.

Победитель определился лишь в третьем периоде, когда гол «Адмиралу» забил Наиль Якупов, тем самым принеся победу своей команде.

Напомним, 27 декабря «Адмирал» на домашнем льду обыграл «Витязь» из Подольска со счетом 4:2.