"Родокам надо в табло напихать!": ДТП с участием подростка во Владивостоке

Автоледи наехала на ногу ребенка - и скрылась с места происшествия. У нее нашлись ярые защитники в Сети

22:20, 18 декабря 2018 Происшествия
ДТП3.JPG

Во Владивостоке возле ТРК "Седанка Сити" автоледи наехала на ногу подростка - и скрылась с места ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus. Наезд произошел во вторник, 18 декабря, около 18-45. Теперь женщину, находившуюся за рулем серого авто, через соцсети разыскивает мать пострадавшего ребенка. Также она ищет возможных очевидцев наезда, а также водителей, у которых на видеорегистраторе могла бы оказаться запись инцидента. Ребенок запомнил госномер автомобиля. Пол пострадавшего подростка не уточняется, известно, что ему 14 лет.

Отметим, произошедшее вызвало бурную реакцию одного из подписчиков паблика, который заявил, что "ну наехала и наехала. Нефиг ноги совать", "чё, надо было по головке погладить? Родокам надо было ещё в табло напихать!", "всё равно зачем теперь на всю деревню орать ну было и было, забыли и всё. Подумаешь". У него нашлись и сторонники: так, одна из пользовательниц соцсетей заявила, что "за детьми смотреть надо".

Доводы о том, что произошедшее является ДТП, и скрываться в данном случае - это нарушение закона, защитники беглой виновницы аварии проигнорировали.

(орфография и пунктуация сообщений сохранены)

 

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!