Сбербанк поможет выбрать подарок на Новый год

«Сбербанк Вместе» - интернет-платформа для консолидации благотворительных фондов

14:14, 14 декабря 2018 Общество
Сбербанк поможет выбрать подарок на Новый год.jpg
  • Сбербанк запускает уникальную федеральную акцию в преддверии Нового года.
  • Каждый клиент получает возможность подарить своим близким и друзьям благотворительный сертификат на платформе «Сбербанк Вместе».
  • Платформа «Сбербанк Вместе» объединяет только надежные благотворительные организации.

В преддверии Нового года Сбербанк открывает своим клиентам возможность приобрести и подарить своим близким и друзьям подарочные сертификаты на благотворительной платформе «Сбербанк Вместе», сообщает Сбербанк.

Подарки - традиционная и даже неотъемлемая часть празднования Нового года во всем мире. Россияне, согласно статистике, в половине случаев выбирают в качестве подарков на Новый год сувенирную продукцию или сладости, при этом самыми популярными словами поздравлений с праздником являются пожелания счастья и здоровья. Благотворительные сертификаты «Сбербанк Вместе» являются уникальной возможностью превратить слова в дело и подарить нуждающимся счастье, здоровье или даже жизнь.

Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«Мы уверены, что лучший новогодний подарок — это добро и забота. Благотворительные сертификаты дают возможность сделать по-настоящему важный подарок на Новый год. Они позволят уйти от символичных и зачастую бесполезных сувениров, а самому дарителю принесут радость, ведь именно в этом случае у него не останется сомнений в нужности подарка.

Благотворительные фонды, в том числе фонды Сбербанка, ежедневно заботятся о детях и взрослых, которым необходима поддержка, помогают сохранить природу, развивают доступную среду, финансируют образовательные продукты».

Для приобретения благотворительного сертификата необходимо выполнить пять простых шагов на сайте:

  • выбрать историю одного из фондов, в который клиент хочет сделать пожертвование;
  • ввести свое имя и имя получателя, текст поздравления и сумму пожертвования;
  • выбрать дизайн оформления сертификата;
  • совершить пожертвование;
  • отправить полученный сертификат адресату.

«Сбербанк Вместе» - интернет-платформа для консолидации благотворительных фондов, отобранных по принципу безупречной репутации и прозрачности деятельности. На платформе собрано более 100 фондов. Она обеспечивает возможность простого и регулярного осуществления пожертвований в выбранный пользователем фонд.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!