Инопланетяне наблюдают за людьми, - уфологи

В 2600 году земные жители смогут обрести мир с пришельцами

0:30, 12 декабря 2018 Общество
ufo-1668223_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В 2600 году земные жители смогут обрести мир с пришельцами, пережив апокалипсис. Об этом рассказала путешественница во времени по имени Миа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

По ее словам, в скором времени человечество ждет страшный апокалипсис, после которого небо станет красным, и Землю посетят инопланетяне.

Девушка показала несколько шокирующих фотографий будущего, однако заверила, что землянам удастся найти общий язык с инопланетянами, после чего все будут жить в мире. 

В свою очередь уфологи Эрих Даникен и Джорджио Цукалос рассказали том, что представители внеземных цивилизаций вернутся на Землю после того, как жители нашей планеты изменят свое поведение. В частности, земляне должны прекратить воевать. 

Об этом эксперты сообщили в ходе выступления на конференции UFO Summit 2018 в Бразилии.

Эрих Даникен и Джорджио Цукалос придерживаются «теории древних космонавтов», которая гласит о том, что когда-то разумные существа внеземного происхождения уже посещали Землю и помогали ее древним жителям. 

По словам Джорджио Цукалоса, пришельцы не желают контактировать с человечеством, так как оно постоянно устраивает военные конфликты.

Также уфологи утверждают, что космические пришельцы являются аборигенами Земли, помогавшими нашим дальним предкам.

Эрих Даникен поддержал коллегу, отметив, что представители космических рас уже давно ведут наблюдвют за нашими поступками и вскоре вернутся на Землю, чтобы научить людей жить мирно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!