Мэрия Владивостока раздает деньги на интересные мероприятия

Чтобы стать получателем финансовой поддержки от мэрии, необходимо разработать проект мероприятия и приложить к нему необходимые документы

2:03, 11 декабря 2018 Общество
bb878aa9-5650-4a1e-b246-ed980ef0b6a6.jpg
Фото: РИА VladNews

Администрация города Владивостока продолжает приём заявок от некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки на проведение интересных и значимых для города и его жителей мероприятий. Документы принимаются до 17 декабря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Чтобы стать получателем финансовой поддержки от мэрии, необходимо разработать проект мероприятия и приложить к нему необходимые документы. Мероприятия должны быть направлены на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства, повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальную адаптацию инвалидов, патриотическое воспитание, пропаганду здорового образа жизни и другие социально-значимые направления.

По итогам конкурсного отбора администрация города выделит на проведение таких событий субсидии в размере до 150 тысяч рублей на каждый проект.

«В этом году, например, благодаря данному виду поддержки во Владивостоке прошли Сабантуй, Сорочинская ярмарка, серия лекций для садоводов и огородников. Также установлена детская спортивно-игровая площадка, проведены мероприятия патриотической направленности, занятия по пропаганде здорового образа жизни, работал кружок для детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов «Первые шаги в радиоэлектронике» и реализованы другие проекты», - рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения.

Заявки от конкурсантов принимают по адресу: улица Ильичёва, 15, каб. 15 и 38 с понедельника по четверг с 10 до 17 часов, в пятницу с 10 до 16 часов. Перерыв с 13:00 до 13:45.

Получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефонам 2614-397, 2614-089, 2614-470.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!