Ясновидящие: апокалипсис случится 16 декабря

Действительно ли закат цивилизации близок?

0:26, 9 декабря 2018 Общество
asteroids-1017666_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В прошлом месяце, согласно предсказаниям, должен был наступит конец света, но этого не произошло. Теперь ясновидящие обещают, что апокалипсис случится 16 декабря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. 

О вероятном конце света говорили Нострадамус, Ванга и некоторые современные предсказатели. Однако ученые выпустили опровержение информации о том, что 2018 год – последний год всего живого на Земле. Согласно пророчеству, конец света должен произойти 16 декабря в период с 18:14 до 18:36 по московскому времени. 

Отметим, что пророчество Майя гласит, 16 декабря 2018 года закончится Пятое солнце, что повлечет за собой кардинальные изменения мира. В 2018 году произойдет парад планет, из-за чего под взаимодействием магнитных полей и сил притяжения на Землю наступит конец света. 

Также об этом говорила и провидица Ванга, однако она описала конец света так: это череда катастроф и катаклизмов. По мнению провидицы, эта цепочка неуклонно ведет к тому, что вместе с окружающей средой начнут вымирать и животные, а затем и люди.

Действительно ли закат цивилизации близок? Вполне возможно, но пока никто не решается точно предсказать последствия парада планет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!