Кудоисты Дальнего Востока сразятся во Владивостоке

Вход для зрителей свободный

3:31, 8 декабря 2018 Спорт
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

В субботу, 8 декабря, во Владивостоке пройдут чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кудо, посвященные памяти Героя Российской Федерации Германа Угрюмова. В рамках соревнований на татами спорткомплекса «Молодежный» (пр-т 100-летия Владивостока, 7б) встретятся сильнейшие кудоисты Дальнего Востока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

В зрелищных поединках сразятся спортсмены следующих возрастных категорий: юноши и девушки (12-14 лет), юниоры и юниорки (15-17 лет), мужчины (18 лет и старше) и женщины (абсолютная категория).

Соревнования проводятся с целью определения претендентов на попадание в сборную Дальневосточного федерального округа для участия в чемпионате и первенстве России-2019. Всех любителей боевых единоборств приглашают увидеть яркие и динамичные бои и поддержать спортсменов.

Начало боев в 10 часов. Торжественное открытие состоится в 14 часов. Вход для зрителей свободный.

Для справки

Ежегодный дальневосточный турнир по кудо посвящен памяти Германа Алексеевича Угрюмова – деятеля органов государственной безопасности России, адмирала, Героя Российской Федерации (звание присвоено Указом Президента России от 20 декабря 2000 года за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга), кавалера Орденов «Знак Почета» и «За военные заслуги».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!