«Голос. Дети» по-приморски соберёт таланты во Владивостоке

Принять участие могут дети от 6 до 17 лет

16:54, 21 ноября 2018 Общество
index.jpg

Весной 2019 года во Владивостоке пройдёт первый на Дальнем Востоке детский фестиваль исполнителей популярной музыки «На высоте», сообщает РИА VladNews.

Председателем жюри станет специальный гость из Москвы – продюсер шоу «Голос. Дети» Андрей Сергеев.

Фестиваль пройдёт 25-28 марта 2019 года во Владивостоке. К участию приглашаются дети от 6 до 17 лет.

На протяжении четырехдневного творческого фестиваля участники смогут окунуться в атмосферу праздника и творчества, поучаствовать в увлекательных  мастер-классах. А в рамках индивидуальных конкурсных прослушиваний перед опытными и компетентными членами жюри - показать свое вокальное мастерство и побороться за победу в одной из трех возрастных категорий, получить профессиональные комментарии и рекомендации, которые помогут юным исполнителям в их дальнейшей музыкальной карьере.

Откроет Фестиваль  Welcome-концерт, в котором примут участие юные таланты нашего региона и приглашённый гость  - Стася Федорова, участница шоу «Голос. Дети» 4 сезон, ведущая различных популярных радио и телепрограмм.

Второй и третий дни Фестиваля будут посвящены индивидуальным  конкурсным прослушиваниям участников, каждый из которых сможет получить комментарии и советы от членов и председателя жюри. 

Четвёртый день - торжественное награждение победителей и праздничный Гала-Концерт.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!