В Приморье неопытный водитель травмировал трёх человек

Полиция проводит проверку

17:26, 21 ноября 2018 Общество
crash-test-1620608_1280.jpg
Фото: pixabay.com

Приморские полицейские проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого три человека получили травмы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» поступило сообщение о том, что легковой автомобиль съехал в кювет с проезжей части в районе 15 километра дороги Владивосток – Находка - Новонежино – Анисимовка. В результате ДТП пострадали три человека: сам водитель и два пассажира

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГАИ и бригада скорой медицинской помощи.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, по предварительным данным виновником аварии стал 21-летний мужчина, управлявший Chevrolet Cruze. При этом водитель ранее не проходил обучения на право управления транспортным средством и, соответственно, не имел водительского удостоверения.

Ранее виновник дважды привлекался к административной ответственности за вождение без прав, которая предполагает наложение штрафа в размере от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!