Еще в одном районе Владивостока идет монтаж новогодней ели

Всего во Владивостоке администрация планирует установить 10 новогодних елей

21:27, 20 ноября 2018 Общество
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

Во Владивостоке продолжается подготовка к Новому 2019 году. В понедельник, 19 ноября, специалисты приступили к установке новогодней ели в районе поликлиники номер № 8 (ул. Вострецова, 4), сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Еще в одном районе Владивостока идет монтаж новогодней ели

Ранее зеленые красавицы появились в микрорайоне Снеговая Падь на улице Анны Щетининой между домами № 9 и 19 и в сквере Суханова.

Всего во Владивостоке, включая островные территории, администрация планирует установить 10 новогодних елей. До 1 декабря елочные конструкции будут установлены на аллее им. Давыдова на улице Русской, на кольце Окатовой, в районе Дворца детского творчества, на набережной Спортивной гавани, в поселках Подножье и Трудовое, а также на острове Попова. К слову, на Попове в этом году новогодняя ель будет установлена на новом месте: по просьбам местных жителей она появится в районе дома № 14 на улице Бассейной.

Напомним, что в этом году празднование Нового года во Владивостоке развернется на двух площадках – на центральной площади и набережной Спортивной гавани.

Так, с 22 декабря по 8 января на центральной площади города будет организована праздничная ярмарка, где жители и гости краевого центра смогут купить сувениры, посетить деревню Деда Мороза, попробовать праздничные блюда, отправить поздравительные открытки, а также узнать о традициях празднования Нового года в соседних регионах.

На второй площадке, которой станет набережная Спортивной гавани, построят новогодний городок. Здесь пройдут праздничные гулянья, будут установлены ледяные горки, состоятся выступления артистов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!