Владивостокский ХК «Адмирал» проиграл московскому «Спартаку»

Счёт 4:2 в пользу москвичей

21:44, 19 ноября 2018 Спорт

Во Владивостоке на «Фетисов Арене» завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Адмирал» и «Спартак» со счётом 2:4, сообщает РИА VladNews.

У моряков первую шайбу во втором тайме забил нападающий Мерескин (25). В начале третьего периода отличился Угольников (13), забив год на первых минутах тайма.

В итоге «Адмирал» продлил серию поражений до восьми игр, а «Спартак» одержал четвёртую победу в последних шести матчах.

Счёт 4:2 в пользу москвичей #1 Счёт 4:2 в пользу москвичей #2 Счёт 4:2 в пользу москвичей #3 Счёт 4:2 в пользу москвичей #4 Счёт 4:2 в пользу москвичей #5 Счёт 4:2 в пользу москвичей #6 Счёт 4:2 в пользу москвичей #7 Счёт 4:2 в пользу москвичей #8 Счёт 4:2 в пользу москвичей #9 Счёт 4:2 в пользу москвичей #10 Счёт 4:2 в пользу москвичей #11 Счёт 4:2 в пользу москвичей #12 Счёт 4:2 в пользу москвичей #13