Владивостокцев ждут спортивные выходные

В приморской столице пройдут соревнования по фигурному катанию, ММА, настольному теннису и ушу

6:27, 17 ноября 2018 Спорт
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

В предстоящие выходные, 17 и 18 ноября, во Владивостоке состоится ряд спортивных мероприятий. Администрация краевого центра приглашает всех желающих посетить настольный теннис, фигурное катание, чемпионат и первенство Владивостока по смешанным единоборствам и другие соревнования, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Так, 17 ноября в КСК «Фетисов  Арена» (Маковского, 284) продолжатся соревнования в рамках личного первенства Владивостока по фигурному катанию на коньках. Начало соревнований в 10 часов. Вход свободный.

В этот же день в спорткомплексе «Молодежный» (проспект 100-летия Владивостока, 7б) состоятся чемпионат и первенство Владивостока по смешанным единоборствам ММА. Начало в 10 часов. Вход для зрителей свободный.

В турнире примут участие около 50 спортсменов, представляющих клубы единоборств Владивостока. Соревнования будут проходить в двух возрастных группах – старшие юноши (16-17 лет) и взрослые (18 лет и старше). Участники сразятся за награды и путевки на чемпионат и первенство Приморского края-2019.

Соревнования пройдут в лично-командном зачете. Победителям и призерам в личном первенстве вручат грамоты и медали, команды, вошедшие в призовую тройку, наградят кубками.

Также 17 ноября в СК «Олимпиец» (ул. Батарейная 2) в зале бокса №1 пройдет Дальневосточный турнир по кикбоксингу среди спортсменов спецподразделений МВД, ФСБ, МЧС, ГУФСИН, ФССП и военнослужащих Дальневосточного федерального округа в разделах фулл-контакт с лоу-киком. Соревнования будут посвящены памяти полковника милиции Юрия Орленко, а также сотрудников спецподразделений и частей, погибших во внутренних конфликтах при выполнении служебного долга. Вход свободный. Начало в 13 часов.

17 и 18 ноября состоится открытый чемпионат города по фехтованию. Соревнования пройдут в двух видах – на рапирах и шпагах. Место проведения - ул. Борисенко, 102. Начало в 10 часовВход свободный.

17 и 18 ноября во Владивостоке будут организованы чемпионат и первенство города по пулевой стрельбе. К участию в мероприятии допускаются любители (безразрядники) и спортсмены стрелковых спорт-клубов, спортивных школ и учебных заведений, прошедшие стрелковую подготовку и умеющие безопасно обращаться с оружием.

Программа:

17 ноября – первенство Владивостока:

10:00 – открытие мероприятия;

10:30 – 16:00 - соревнования в упражнениях ВП-1, ВП-2, ПП-1;

16:30 – награждение, закрытие мероприятия.

18 ноября – чемпионат Владивостока:

10:00 – открытие мероприятия;

10:30 – 15:00 - соревнования в упражнениях  ВП-2, ПП-1;

15:30 – награждение, закрытие мероприятия.

Место проведения соревнований - тир ЦСП Владивостока (ул. Снеговая, 35). Вход свободный. 

В воскресенье, 18 ноября, состоится первенство Владивостока по настольному теннису. К участию в мероприятии допускаются юноши и девушки 2001 года рождения и старше, учащиеся ДЮСШ, ДЮКФП, спортивно-оздоровительных центров системы управления образования Владивостока. Соревнования проводятся в одиночных, парных и смешанных разрядах.

Местоом проведения соревнований станет зал МБОУ СОШ № 73 (ул. Шилкинская, 19), Открытие мероприятие состоится в 10 часов. Вход свободный.

18 ноября в Дальневосточной пожарно- спасательной академии МЧС России (ул. Поселок Аякс, 22) пройдет турнир Владивостока по ушу «Дружба».

Программа:

9:30 – контрольное взвешивание младших участников;

10:00 – 12:30 – полуфинальные, финальные бои;

12:30 – парад открытие мероприятия, награждение, контрольное взвешивание старших участников.

13:00 – 16:00 полуфинальные, финальные бои, награждение, закрытие мероприятия.

Вход свободный.

18 ноября в СК «Олимпиец» (ул. Батарейная 2) в зале бокса №1 состоится чемпионат и первенство Владивостока по кикбоксингу в разделе К1. Вход свободный. Начало в 10 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!