Гороскоп на 14 ноября

День благоприятен для любых начинаний

7:31, 14 ноября 2018 Общество
woman-3084129_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Звезды гороскопа обещают удачливость, активность, ясность мысли. Однако следите за тем, чтобы ваша уверенность в себе не переросла в самоуверенность! В целом же день сегодня благоприятен для любых начинаний, так что смело беритесь за то, к чему не знали, как подступиться. В плане самочувствия день тоже неплох: иммунитет на высоте, а сила воли поможет справиться с любой болезнью. Но будьте осторожнее: вера в свои силы может быть так велика, что заставит вас одеться не по погоде или пренебречь правилами дорожного движения, сообщает 1001 Гороскоп.

Овен будет буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у Овна не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Сегодня ему достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить. Это позволит Овну довести свою идею до совершенства, превратив необработанный алмаз в сверкающий бриллиант.

Окружающие будут то и дело раздражать Тельца. Даже если они напрямую не стоят на его пути и никак не могут помешать работе, Тельцу может казаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают от важных дел. Чтобы избавиться от недовольства, Телец сегодня способен потратить немало времени и сил, пытаясь вразумить людей, находящихся с ним рядом. Окружающим же будет казаться, что Телец придирается к ним ни за что. И, в сущности, они будут правы.

Близнецы имеют шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на их судьбе! Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Впрочем, и сами Близнецы сегодня настроены не сидеть сложа руки, а идти или даже бежать вперед, навстречу своей судьбе. Их ум и сердце будут открыты, а любознательность заставит совершать смелые и неожиданные поступки!

Рак имеет шанс столкнуться с оппозицией в свой адрес! Кто-то способен высказать ему весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, Рака это вряд ли смутит: он настроен по-боевому и не упустит возможности стереть конкурента в порошок… Или же с ним подружиться. Ничего не поделаешь – сегодняшние решения Рака могут казаться окружающим парадоксальными. На самом же деле Рак будет просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, строя смелые и далеко идущие планы.

Лев будет настроен подискутировать с кем угодно и о чем угодно! День склоняет его доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с ним и так согласны, Лев все-таки сумеет найти повод для того, чтобы поспорить всласть. Он может умело спровоцировать окружающих только лишь для того, чтобы иметь повод доказать, как же они были неправы. Ничего не поделаешь! Такой у Льва сегодня настрой.

За что бы Дева ни взялась, она будет относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ее жизнь! Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Однако даже в бытовых вопросах Дева будет пытаться идти напролом, стреляя из пушки по воробьям. Такой прорыв по всем фронтам одновременно рискует подкосить силы Девы, вызывая в ее душе надрыв. Чтобы этого не произошло, ей стоит сегодня четко расставить приоритеты, решив, что достойно ее рвения, а что нет.

Весы способны демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, – просто многие дела будут им отлично удаваться! Звезды гороскопа наделяют их энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему Весы способны решать самые злободневные вопросы. Впрочем, что бы окружающие сегодня не думали об их заносчивости, Весы не склонны смотреть на них сверху вниз. Ну а если кто-то завидует им – это его проблемы.

Скорпион даже в незнакомом собеседнике имеет шанс отыскать родственную душу! День наделяет его искренностью, прямотой и желанием общаться – в первую очередь с теми, кто ему дорог. Впрочем, Скорпиону будет тесно в узком кругу близких и друзей – ему захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе. Самый неожиданный человек – ребенок, коллега, случайный попутчик – может стать для него сегодня задушевным собеседником, разговор с которым заставит Скорпиона о многом задуматься.

Рыбы будут всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в их жизнь. День склоняет их к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут их тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у Рыб рискует скопиться огромное напряжение: одной искры будет достаточно, чтобы прогремел мощный взрыв!

Стрельцу не следует торопиться! Звезды гороскопа предостерегают его от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее. Даже если Стрелец полностью уверен в своих решениях, ему стоит обдумать их еще раз, а лучше – отложить на потом. Сегодня ситуация может поставить перед ним важные, судьбоносные вопросы, а значит, и цена за неверный ответ будет достаточно большой.

Звезды гороскопа склоняют Козерога продемонстрировать силу в каком-то вопросе – это обеспечит ему нужный результат. День наделяет Козерога уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему он сможет демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье. Благодаря принципиальной позиции Козерога и его умению стоять на своем, окружающим сегодня придется учитывать его мнение, волей-неволей идя на компромиссы.

Водолей узнает, что такое неукротимость! День обеспечивает его огромным количеством деятельной энергии, и это – ключ к его огромным возможностям! Водолею под силу все то, что он раньше считал нереальным. Сделать шаг на пути к своей цели, приблизиться к решению сложной задачи или найти выход из тупика – все это сегодня ему по плечу. Водолею может даже казаться, что нет такого препятствия, которое он не смог бы преодолеть. И самое интересное, что в чем-то он прав.

Рыбы будут всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в их жизнь. День склоняет их к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут их тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у Рыб рискует скопиться огромное напряжение: одной искры будет достаточно, чтобы прогремел мощный взрыв!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!