Погоня в стиле GTA: Жёсткое ДТП во Владивостоке получило продолжение

Стали известны подробности транспортного происшествия

10:24, 13 ноября 2018 Происшествия
thumb_301266_news_xxxl.jpeg
Фото: dps_vl

В минувшую субботу в Советском районе Владивостока экипаж ДПС обратил внимание на автомобиль Toyota Corona, водитель которого на требование сотрудников Госавтоинспекции об остановке транспортного средства водитель не отреагировал и продолжил движение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Так, в районе дома по Аксаковскому переулку, 3 29-летний водитель иномарки совершил столкновение с автомашиной Toyota Cresta, продолжив движение.   Далее, в районе дома на улице Володарского, 1 мужчина выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной Toyota Prius.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Toyota Prius: двое подростков 15 и 12 лет и 30-летняя женщина, которая госпитализирована с тяжелыми травмами.

Было установлено, что виновник происшествия находился в состоянии опьянения. Мужчины был отстранён от управления транспортным средством.

Установлено, что в декабре 2016 года за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения 29-летний водитель был лишен права управления транспортными средствами сроком на 54 месяца.  

По решению суда мужчине назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток.

Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших в результате дорожно-транспортного происшествия в районе дома №1 на улице Володарского.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!