Приморцы увидят новогоднее представление на льду "Отважная сердцем"

По мотивам сказки Г.-Х. Андерсена «Снежная Королева»

21:30, 1 ноября 2018 Культура
снежная а1.jpg

"Снежная Королева" - одна из самых известных сказок Ганса Христиана Андерсена - настоящее философское сокровище, которое уже не одно столетие заставляет нас задуматься о таких важных вещах, как дружба, преданность и, конечно же, любовь.

Музыкальный спектакль "Отважное сердце" - оригинальная интерпретация произведения датского писателя, в исполнении актеров Московского театра, где объединены музыкальные композиции знаменитого композитора Гельсят Шайдуловой, стихи популярного поэта-песенника Михаила Шаброва, элементы ледового шоу и поражающие воображение декорации и костюмы. Авторы постановки виртуозно соединяют сказочную историю с традиционным сюжетом новогоднего детского представления:

"Канун Нового года, весь город живет в предвкушении праздника. Но Дед Мороз и Снегурочка не могут начать представление и поздравить горожан - они ждут, когда к ним придет мальчик по имени Кай. Отважная  Герда, видела как Снежная Королева похитила ее брата, решает помешать злой волшебнице, ведь никакие темные замыслы не могут устоять перед смелостью и решительностью. Герду ждут самые невероятные и опасные приключения на пути ко дворцу Снежной Королевы, где заточен Кай. Не смотря на козни Снежной Королевы, Герде на помощь всегда придут сказочные герои, и в финале брат и сестра зажгут новогоднюю елку и праздник состоится, на радость зрителям."

8(423)279-30-31,  279-30-30, 279-30-33                  VL.ru         TYSA.ru

Помните что, наше  представление  проходит на льду и в зале прохладно.

 1 час 10 минут без антракта.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!