Международный турнир по джиу-джитсу пройдет во Владивостоке

Соревнования пройдут в четырех дисциплинах

6:16, 1 ноября 2018 Спорт
ф.jpg

В предстоящие выходные, 3 и 4 ноября, во Владивостоке в спорткомплексе «Восход» (улица Русская, 74а) пройдет открытый всероссийский турнир по джиу-джитсу «Кубок Тихого океана». Участниками соревнований станут около 300 спортсменов из Приморского края, Амурской области, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Биробиджана, Орла, а также единоборцы из Китая. Торжественное открытие состоится в субботу, 3 ноября, в 11 часов. Вход свободный, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Соревнования пройдут в четырех дисциплинах. В первый день, 3 ноября, все желающие смогут наблюдать поединки по ne-waza (борьба), fighting-system (полноконтактные поединки) и duo-system (демонстрация технического мастерства), во второй день, 4 ноября, – kakuto-system (полноконтактные поединки в шлеме).

Всероссийский турнир по джиу-джитсу объединит во Владивостоке около 300 спортсменов со всей России и ближнего зарубежья (2)

Как отмечают организаторы масштабного турнира, соревнования не оставят равнодушными любителей смешанных единоборств. Тут присутствует полный арсенал техники: и борцовская и ударная, а также защита от нападающего с оружием в показательных выступлениях.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!