После трагедии с обрушением моста приморцы запустили акцию солидарности

В социальных сетях жители Приморья выставляют фотографии с хештегом #мыприморцымыедины

18:00, 27 октября 2018 Общество
tea-lights-3612508_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В Приморье в связи с трагедией на мосту, произошедшей в районе села Осиновка, в социальных сетях активисты запустили акцию солидарности, сообщает РИА VladNews.

В социальных сетях жители Приморья выставляют фотографии с хештегом #мыприморцымыедины. По мнению организаторов акции, цель мероприятия - добиться максимально честного и непредвзятого расследования трагедии с обрушением моста через реку Осиновка.

«Дорогие Приморцы и неравнодушные жители нашей страны. Эта страшная трагедия унесла жизни двух замечательных человечков. Чтобы смерть девочек не списали на водителя большегруза, давайте всем краем добьемся, чтобы была реальная проверка, чтобы расследование было открытым, чтобы настоящие виновные понесли наказание. Вместе мы сила. Мы сможем добиться справедливости. Запускаем акцию #мыприморцымыедины, чтобы это дело не спустили на тормозах», - пишут инициаторы акции.

Более 300 приморцев уже приняли участие в акции, опубликовав фотографии и написав при этом слова скорби и соболезнования близким.

Напомним, 26 октября в Приморском крае в районе села Осиновка произошло обрушение моста. В результате происшествия погибли 25-летняя девушка и трёхлетний ребенок.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!