Участников конкурса «Стартинейджер-2018» ждут танцевальные мастер-классы

Финал владивостокского конкурса пройдет 24 ноября

3:25, 24 октября 2018 Спорт
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администарции Владивостока

В воскресенье, 28 октября, для подготовки к финалу городского конкурса непрофессиональных танцоров «Стартинейджер-2018» для его участников пройдет третий этап конкурса – «Обучение». Он включает в себя серию танцевальных мастер-классов по различным направлениям, таким как хип-хоп, локинг, данс-холл, поппинг, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу  администрации Владивостока.

Мастер-классы проводятся в рамках танцевального лектория «We can dance», которые будут проходить при участии ведущих приморских хореографов. Среди них Артур Панишев, Арина Прохорова, Анастасия Гевондова и другие.

Напомним, по итогам отборочного этапа, который прошел 14 октября, в финал конкурса вышли девять команд общеобразовательных школ и колледжей города. Это коллективы, которые показали высокое танцевальное мастерство по таким критериям, как синхронность исполнения, художественный замысел номера, техника танца и музыкальность.

Финал конкурса «Стартинейджер-2018» состоится 24 ноября в муниципальном Дворце детского творчества. Вход для зрителей - по пригласительным билетам. Их можно получить у организаторов конкурса, предварительно позвонив по телефону 8-924-235-25-46 (Максим Будянский).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!