Во Владивостоке открыли новый офис Сбербанка

Офис находится практически на границе двух густонаселенных районов города

17:24, 23 октября 2018 Общество
01.JPG

Отделение площадью более 400 квадратных метров открылось на втором этаже ТРК «Луговая». Сам торговый комплекс заработал в обновленном виде только в этом году. Поэтому в комфортное и просторное помещение Сбербанк поспешил перенести свое отделение, которое ранее располагалось по адресу ул. Луговая, 21. В новом офисе 18 рабочих мест вместо 14 и в два раза больше устройств самообслуживания, сообщает РИА VladNews.

«Все, что мы делаем в Сбербанке: запускаем ли новый продукт, модернизируем свои приложения, добавляем услуги или открываем офисы – все это сводится к тому, что мы в первую очередь заботимся о клиентах. Отделение Сбербанка в районе площади Луговая всегда было одним из самых посещаемых. Мы надеемся, что так будет и впредь», – отметил во время открытия офиса управляющий Приморским отделением ПАО Сбербанк Сергей Радюшкин.

Офис Сбербанка находится практически на границе двух густонаселенных районов Владивостока – Ленинского и Первомайского. Здесь проживает в общей сложности более 300 000 человек.

«Офис большой, комфортный, мы сохранили все услуги и сервисы, которые были в прежнем отделении на Луговой. Любой клиент может здесь оплатить квитанции, пополнить карту, внести деньги на счет, снять деньги, подать заявку на кредит. Здесь же можно открыть вклад. Кстати, до 30 ноября этого года в отделениях банка можно открыть вклад «Рекордный», диапазон ставок по которому составляет 6,5 – 7,15 %. Это максимальные ставки по вкладам Сбербанка с начала 2018 года. Вклад можно открыть в рублях на срок от 7 месяцев до 1,5 лет на суммы от 50 тыс. рублей», – рассказала заместитель управляющего Приморским отделением ПАО Сбербанк Оксана Шухат.

Воспользоваться услугами банка в отделении на площади Луговая клиенты могут в будние дни с 9 до 19 часов, в субботу с 9:30 до 16 часов, в воскресенье с 10 до 15 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!