Непрофессиональные танцоры соберутся на международный фестиваль

Танец объединяет

6:27, 23 октября 2018 Спорт
ballet-shoes-999807_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

2-5 ноября во Владивостоке состоится первый международный фестиваль социального танца «ESHALE SALSITA». В мероприятии примут участие танцоры из Республики Корея, Китая, Японии и России. Организатор фестиваля – танцевальный центр «Этажи», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Социальный танец уже захватил весь мир. Люди, зачастую жители больших городов, танцуют для удовольствия и поддержания физической формы, но при этом достигают в своём хобби значительных успехов. Фестиваль «ESHALE SALSITA» станет первым крупным событием в мире социального танца на Дальнем Востоке. За четыре фестивальных дня для участников проведут 30 часов мастер-классов. Во время занятий своим мастерством поделятся четыре приглашённых педагога по самым популярным стилям социальных танцев из Кубы, Португалии, Китая и России. На фестивале состоится конкурс шоу-номеров среди танцоров-любителей, а также выберут короля и королеву фестиваля.

По вопросам участия обращаться по телефону (432) 241-12-54.

Для справки

Социальный танец (social dance) – категория танцевальных стилей разных народов мира, которыми занимаются не для соревнований, а в качестве досуга и обмена положительными эмоциями.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!