Дожди обрушатся на Приморье на новой неделе

В понедельник жителей ещё порадует бабье лето

11:45, 20 октября 2018 Общество
adult-1867665_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В понедельник приморцев порадует бабье лето. Днём воздух будет прогреваться до летних значений, +18…+23 °C, на побережье будет немного прохладнее, +12…+17 °C. Минимальные температуры воздуха будут колебаться от −5 °C на севере до +10 °C на южном побережье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Однако уже во вторник погода в крае испортится – начнутся дожди. В ночные часы при облачной погоде температура воздуха останется в тех же пределах, а днём немного понизится. Однако ненастье продлится не долго. Уже в середине недели на большей части края дожди прекратятся. Лишь на севере ещё сохранятся небольшие дожди.

Во второй половине недели в крае без осадков – вновь выглянет солнце. Однако с северо-запада начнёт поступать холодный воздух, в Приморье вновь похолодает. Но похолодание будет не такое интенсивное, как предыдущее.

Во Владивостоке в понедельник без осадков. В ночные часы температура воздуха ожидается +9…+12 °C, днём +14…+17 °C. Во вторник пройдёт дождь, а с середины недели без осадков. Станет немного прохладнее.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!