Заканчивается прием заявок в школу волонтеров Владивостока

Участие – бесплатное

3:27, 18 октября 2018 Общество
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

МКУ «Молодежный ресурсный центр» продолжает набор волонтеров во Владивостоке. Для поступления молодым людям в возрасте от 13 до 30 лет необходимо заполнить анкету и отправить ее до 19 октября на почту [email protected]Участие – бесплатное, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Это будет восьмая по счету школа волонтеров Молодежного ресурсного центра (МРЦ), которая включает в себя как теоретическую часть, так и практическую работу. Для успешного погружения в добровольческое движения опытом будут делиться сотрудники МРЦ и приглашенные эксперты.  

Обучение добровольческому движению пройдет в молодежном клубе «Антресоль». Занятия будут длиться пять дней на осенних каникулах, с 29 октября по 2 ноября. Ребят будут работать в двух группах. Первая будет учиться с 10:00 до 13:00, вторая – с 14:00 до 17:00.

Скачать бланк заявки можно ниже. Контактное лицо - Юлия Бурцева, начальник отдела по социальной работе с молодежью муниципального казенного учреждения «Молодежный ресурсный центр», тел. 222-22-94.

Все участники по окончании обучения получают сертификат, подтверждающий обучение в Школе волонтеров.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!