Владивостокцев приглашают на закрытие летнего сезона «Социального фитнеса»

Вход свободный

2:31, 10 октября 2018 Спорт
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

В субботу, 13 октября, во Владивостоке состоится закрытие летнего сезона проекта «Социальный фитнес». Все тренеры проекта соберутся вместе, чтобы провести авторскую тренировку. На мероприятии будут работать аниматоры и диджей с развлекательной программой для детей. Начало в 10:00 на стадионе школы № 82. Вход свободный, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

По словам организаторов «Социального фитнеса», за 90 дней проекта было проведено 70 бесплатных тренировок по Приморскому краю, из них 36 - во Владивостоке. Проект охватил семь населённых пунктов края: Артём, Уссурийск, Спасск-Дальний, Кавалерово, Преображение, Новопокровку, а также краевую столицу. Жители всех этих городов и посёлков имели возможность бесплатно заниматься фитнесом с квалифицированными тренерами. Они стали участниками тренировок по йоге, пилатесу, зумбе, аэробике, функциональному тренингу, стрейчингу, боди-арту, кардио, страйку и другим направлениям. За весь период на занятиях побывало более 400 человек.

Однако на этом работа проекта «Социальный фитнес» не заканчивается. Его организаторы объявляют о новом режиме работы - каждую субботу в 10:00 они будут по-прежнему ждать всех желающих на бесплатных тренировках.

Отметим, реализация серии бесплатных тренировок по фитнесу проходит при поддержке администраций Владивостока и Приморского края.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!