Владивостокские «моряки» проиграли с разгромным счётом

«Адмирал» 2:7 «Трактор»

1:00, 8 октября 2018 Общество
887a812f0afc6411d111161d0aae01e5.jpg
Фото: ХК «Адмирал»

Владивостокская хоккейная команда «Адмирал» проиграла в домашнем матче челябинскому «Трактору», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

В составе победителей хет-трик оформил нападающий Пол Щехура, Йонас Энлунд, Игорь Полыгалов, Виталий Кравцов и Артём Пеньковский. Две шайбы «Адмирала» на счету Александра Черникова и Константина Глазачева.

По итогам матча «Трактор» поднялся в турнирной таблице «Восток» до 9-й строчки. «Адмирал», в свою очередь, остался на 11-й позиции в той же таблице.

«Мы играли в свой хоккей. Сравняли счет два раза, и с одной стороны, беды ничего не предвещало, но, с другой, где-то были отголоски самоуспокоенности после хорошей прошлой игры, хоть мы ее и проиграли. Пытались играть строго, но допустили сами ошибки. Это которую игру уже приводит к тому, что мы не получаем очки», — подвел итоги капитан «Адмирала» Константин Глазачев.

Следующая игра «Адмирала» состоится 9 октября в 19:30 на льду «Фетисов Арены». Команда сразится с пекинским соперником «Куньлунь рэд стар».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!