Зрелищные боксерские бои пройдут во Владивостоке

Мероприятие начнётся на следующей неделе (расписание)

22:22, 6 октября 2018 Спорт
16492.jpg
Фото: Пресс-служба мэрии Владивостока

В понедельник, 8 октября, во Владивостоке состоится открытие 28-го Всероссийского турнира по боксу класса «А» памяти капитана дальнего плавания, участника Великой Отечественной войны, абсолютного чемпиона Сибири и Дальнего Востока по боксу, победителя международной встречи по боксу США – СССР Виктора Сахарова. Об этом сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Как отмечают организаторы, это один из самых значимых турниров в регионе. За всю историю в нем приняли участие более полутора тысяч спортсменов, причем не только из России, но и из Монголии, Индии, Кореи, Китая.

В этом году в соревнованиях примут участие сильнейшие боксеры из регионов Дальнего Востока - Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской, Магаданской и Еврейской автономной областей, республики Саха (Якутия), из российских городов Ангарска, Читы, Улан-Удэ, а также из Республики Казахстан.

Зрелищные бои будут проходить с 8 по 11 октября в игровом зале спортивного комплекса «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2). Вход для зрителей свободный.

В понедельник, 8 октября, в 17:30 состоится торжественное открытие турнира и предварительные бои. 9 октября в 17:30 – четвертьфинальные бои, 10 октября в 16:00 - полуфиналы. 11 октября в 17:30 пройдут финальные бои и церемония награждения победителей и призеров.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!