Доллар и евро падают всё сильнее

Курс валют во Владивостоке на 2 октября

10:21, 2 октября 2018 Экономика
euro-1353420_1280.jpg
Фото: pixabay.com

Рубль устал дорожать и медленно, но верно, увеличивает свою стоимость по отношению к доллару и евро, сообщает РИА VladNews.

Как сообщают аналитики, российская валюта встретила октябрь в сравнительном равновесии в парах с иностранными валютами и ЦБ РФ в настоящий момент корректирует курсы на понижение цены заграничных денег.

Но, вместе с тем, можно отметить наличие санкционных рисков – нет никакой гарантии в том, что Конгресс США, например, не вернется к вопросу ужесточения пакетов антироссийских санкций в этом месяце.

Центральный Банк РФ определил следующий курс валют на 2 октября 2018 года: доллар США – 65.57 рублей, евро – 75.98 рублей.

Так, выгодно приобрести доллар США владивостокцы могут в «Восточном Банке» – 2 октября за один доллар придётся заплатить 65.25 рублей. Обменять доллары на рубли с максимальной выгодой можно в «Солид Банке», где за единицу валюты можно получить 65.00 рублей.

Максимально удачно купить евро можно в Газпромбанке – 75.50 рублей за единицу. Продать евро лучше в ББР Банке – там за евро дают 75.31 рублей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!