25 сентября произойдет полнолуние

Полнолуние в сентябре 2018 года состоится в знаке Зодиака Овен

18:35, 25 сентября 2018 Общество
background-3642166_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Когда в небе появляется полная Луна – можно ждать перемен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. Когда полнолуние в сентябре 2018 года, с какого по какое число можно загадывать желание? Какое влияние оказывает полная Луна на здоровье человека и на весь окружающий мир? Зависит ли наше самочувствие, настроение и здоровье от ночного светила?

Нельзя сказать, что астрология стала популярной только в XXI веке, люди наблюдали за ночным небом с древнейших времен. Астрологи (которых раньше именовали звездочётами) служили при дворе, наравне с военными и политическими советниками и другими придворными высочайшего ранга. Одним из основных предметов изучения для астрологов всегда была Луна, оказывающая влияние на морские приливы и отливы и на многие другие события, происходящие на Земле.

Как показывают астрологические вычисления, полнолуние в сентябре 2018 года состоится в знаке Зодиака Овен – 25 числа (во вторник) в 5:52 (московское время). Впрочем, вычисление астрономического события сильно зависит от того, в какой точке планеты вы находитесь. Судите сами:

Лос-Анджелес – полнолуние состоится 24 сентября в 9:52 вечера
Нью-Йорк – событие произойдёт 24 сентября в 10:52 вечера
Лондон – полную Луну можно наблюдать 25 сентября в 3:52 утра
Сидней – полнолуние состоится 25 сентября в 12:52 пополудни.

При составлении астрологической карты нельзя ограничиваться одной лишь Луной. Нужно учитывать, что во время полнолуния в сентябре 2018 года Луна будет находиться напротив Меркурия, тогда как астероид Хирон встанет в оппозицию к Марсу. Это может вызвать смятение мыслей и привести к некоторой вспыльчивости. Есть определённая вероятность, что во время полнолуния в сентябре прежние обиды пробьются через ментальные барьеры.

Гороскоп показывает, что возникает целый ряд проблем, с которыми вам придётся столкнуться. Больше нет смысла сидеть, сложа руки, так как время бездействия прошло. Будущее готово ворваться в вашу жизнь и принести с собой перемены. Все, что вам нужно сделать во время полнолуния в сентябре 2018, – позволить вашему «Я» выйти наружу, не сдерживать его.

Как исполнить желание на полнолуние в сентябре 2018

Для проведения этого обряда вам потребуется кое-какой инвентарь. Во-первых, это пять свечей белого или жёлтого цвета, во-вторых – стакан воды и щепотка соли. Свечи символизируют огненный элемент (что необходимо, поскольку во время полнолуния в сентябре 2018 Луна будет находиться в огненном Овне), а соль – проблемы, от которых предстоит избавиться.

Расставьте свечи на столе в виде звезды с пятью лучами (простейшей пентаграммы), зажгите их, внутрь звезды поставьте стакан с водой. Бросьте в воду заранее заготовленную щепотку соли, а затем произнесите этот заговор на исполнение желания:

Луна, по небу иди, мне удачу принеси! Соль, растворись, исчезни и уйди, все мои беды изведи! Заклинаю Судьбу колодезной водой, железным ключом, светлого ангела мечом. Что хочу – то получу! Аминь!

Обратите внимание: читать заговор нужно в полнолуние в сентябре 2018, т.е. около 6 часов утра по москве 25 числа. Есть еще один важный момент – нельзя желать зла другим людям. Даже если, на ваш взгляд, они этого заслуживают.

Астрологическое значение полнолуния в сентябре 2018

Ясность – ключевое слово этого космического события. Ибо, если мы сможем сохранить равновесие между нашими эмоциями и нашими мыслями, то наверняка добьёмся успеха! Полнолуние в сентябре подарит нам шанс продвинуться вперед – как в личном развитии, так и в исполнении намеченных планов. Через вызовы (появляющиеся в нашей жизни проблемы) мы обретаем духовный рост, конечно же, если мы демонстрируем правильное отношение к собственному развитию и изменению.

Полная Луна обладает не только светлой, но и тёмной энергетикой. Поэтому её силу нужно использовать с величайшей осторожностью. Это время подходит для того, чтобы исцелить себя от грусти и негатива. Полнолуние в сентябре 2018 года может стать огромным подспорьем для тех, кто хочет освободиться от своих «внутренних демонов». Астрологи рекомендуют в этот период сохранять сосредоточенность и спокойствие, для чего можно использовать медитацию.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!