Приморцы посочувствовали парню, бросившему беременную подружку

Сообщение от девушки разозлило и мужчин, и многих женщин

5:29, 24 сентября 2018 Общество
1.jpg
Фото: Инстаграм

Интернет-юзеры посочувствовали жителю Владивостока, чью машину некая девушка "украсила" ярко-красной надписью "Возьми трубку! Я беременна!", сообщает РИА VladNews. Фото появилось в популярной в крае соцгруппе и вызвало шквал критики со стороны представителей мужского пола: они коллективно разозлились на девушку и практически единогласно заявили, что проблема контрацепции - это исключительно женская проблема.

"Скинемся обезьяне на аборт ?", "мужики детей не рожают..Ложишься в постель с мужиком не забывай,что от этого бывают дети .Эти визги,а он,а сам,бесполезны ,потому как беременная и брошенная она...,ей рожать..Сначало замуж выйдите "

К холивару присоединились и девушки:

"Просто девочке ни кто не объяснил походу, что женщина в первую очередь должна позаботиться о не желательной беременности а не мужик. а как же венерические заболевания!?"

"Ты беременна..твои проблемы... средств защиты тьма)"

"Каждая девушка которая ложится под мужика без ПРЕЗЕРВАТИВА должна понимать последствия, на ней больше ответственности, чтоб избежать, абортов не желательной беремености! Чтоб впредь избежать таких последствий!!!!"

"Ай браво.девочка! На дверях ему напиши !"

"Какой ужас. Девочки,сделайте себе зарубку в своей голове... НЕ ОДИН МУЖИК НЕ БУДЕТ ЖИТЬ С ВАМИ ради ребёнка. Это жестокая реальность. Мужчине нужны дети только тогда,когда ему дорога женщина. Здесь смотрю всё печально. "

"если трубку не берет значит козел конченный и денег на аборт даже дать не может , не то чтобы ребёнка воспитывать !!! Дама просто погорячилась что написала это на тачке, я бы просто гвоздём весь кузов исцарапала и Окна выбила подонку"

Многих подписчиков группы шокировала реакция комментаторов и предложения брошенной девушке сделать аборт и нести полную ответственность за произошедшее.

(авторское написание сообщений сохранено)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!