Во Владивостоке заканчивается подача заявок на шествие в честь Дня тигра

На конкурс колонн уже подано 58 заявок от учебных заведений, банков, спортивных федераций, фондов и организаций различной формы собственности

19:13, 21 сентября 2018 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

21 сентября в администрации Владивостока завершается прием заявок на участие в организованном карнавальном шествии в честь Дня тигра. Праздник состоится в краевой столице в воскресенье, 30 сентября. Колонны пройдут по Океанскому проспекту - от Дворца детского творчества до центральной площади, где будут работать локальные площадки и организована концертная программа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Как рассказали в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, на конкурс колонн уже подано 58 заявок от учебных заведений, банков, спортивных федераций, фондов и организаций различной формы собственности. По общим подсчетам, это более 8 тысяч человек. В управлении подчеркивают, что заявка необходима для участия в конкурсе колонн. При этом к шествию могут присоединиться все желающие - семьями или коллективами.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке. Коллективы, которые пройдут в самых ярких колоннах, получат дипломы и денежные сертификаты от АНО «Амурский тигр».

Критерии оценки участников шествия:

  • единая концепция колонны;
  • соответствие экологической («тигриной») тематике;
  • яркость оформления колонны и участников шествия;
  • количество участников в колонне;
  • наличие визуальных материалов (плакаты, флажки, транспаранты и т. д.);
  • оригинальная подача во время прохождения в шествии;
  • сохранение (удержание) расстояния не более 3-х метров между колоннами.

Узнать более подробную информацию об участии в шествии можно в управлении по делам молодежи администрации Владивостока по телефону 222-08-38.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!