Владивостоку из Москвы прислали ещё 177 миллионов рублей

В Думе столицы Приморья скорректировали бюджет

16:20, 19 сентября 2018 Экономика
DSC04662.JPG
Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

Депутаты Думы города Владивостока внесли корректировки в муниципальный акт о бюджете столицы Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской Думы.

Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Владимир Исаков сообщил, что корректировка бюджета была подготовлена администрацией Владивостока и предусматривает изменения в бюджете города с учётом поступлений и перераспределением бюджетных средств.

Заместитель главы мэрии Владивостока Наталья Зубова подробно отчиталась об изменениях, внесённых в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Согласно докладу Зубовой, план по доходам на 2018 год был увеличен на 176,8 миллионов рублей и составит 13,7 миллиардов рублей.

Отметим, что сумма увеличения бюджета представляет собой безвозмездные поступления от других бюджетов РФ. В то же время выделены субсидии на поддержку муниципальных программ в сумме 94,5 млн, прочие субсидии уменьшены на 109,9 млн и составят 642,1 млн рублей. Также, дорожного фонда Приморского края в сумме 3,8 миллионов рублей из выделены субсидии на ремонт дорог общего пользования.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!