Скандальная пара «Дома-2» прилетела во Владивосток

Ольга и Дмитрий Дмитренко познакомили дочку с родственниками

16:34, 18 сентября 2018 Общество
Безымянный.jpg
Фото: olyarapunzel

Скандальная пара «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вместе с дочкой Василисой прилетели во Владивосток, сообщает РИА VladNews.

Стоит отметить, что Ольга с Дмитрием не были во Владивостоке довольно продолжительно время и после рождения дочери они решили провести свой отпуск во Владивостоке, где познакомили Василису с бабушкой и пробабушкой.

«Долгожданный заслуженный отпуск. Мой город у моря, как же я скучала. Владивосток, встречай. Несмотря на долгий девятичасовой перелёт и разница во времени 7 часов, да, мы устали, но это того стоит. Василиса в полёте чувствовала себя хорошо, самое главное кормить ребёнка грудью или смесью, поить на взлёте и посадке, тогда ушки закладывать не будет. Она прям сразу уснула у меня на руках и поспала 2 часа, потом мы смотрели мультики «Колобок» 0+, играли, читали книги 0+, так же мы забронировали люльку, малышка в ней спала с большим удовольствием, я очень рада, что все прошло хорошо. Василисочка познакомилась с бабушкой и прабабушкой. А я днём хочу спать, а ночью ни в одном глазу. Муж меня подгоняет и мотивирует. В общем, мы на отдыхе», - написала Ольга Рапунцель в Инстаграм.

Семья Дмитренко уже прогулялись по городу, где встретили своих фанатов, с которыми пообщались и сделали фото на память.  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!