«День Д`обра» пройдет во Дворце детского творчества

Он пройдет в рамках празднования 100-летия государственной системы дополнительного образования детей в России

11:27, 18 сентября 2018 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

В субботу, 22 сентября, во Дворце детского творчества Владивостока состоится фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д'обра». Он пройдет в рамках празднования 100-летия государственной системы дополнительного образования детей в России и направлен на развитие и популяризацию системы дополнительного образования, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д'обра» – это, прежде всего праздник - зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы, студии и объединения учреждений дополнительного образования возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.

Гостей мероприятия ждут выставка учреждений дополнительного образования, творческие мастер-классы, эко-шоу, концертная программа, спектакль, фотосессия, экскурсия по Дворцу, открытые спортивные тренировки и множество других интересных мероприятий.

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д'обра» во Владивостокском городском Дворце детского творчества (ул. Океанский проспект, 43) начнет свою работу в 11 часов на уличной площадке театрального корпуса. На мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!