У владивостокского «Луча» проблемы с психологическим состоянием

Команда отправляется в Москву за очками

20:18, 17 сентября 2018 Спорт

Владивостокский «Луч» в 11-ом туре Футбольной национальной лиги принимал одного из лидеров чемпионата – клуб «Тамбов». И проиграл со счетом 0:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Луч» Рустем Хузин пытался найти причины ужасного результата своей команды, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на его выступление.

«Тяжело что-то сказать после такой игры. Нормальный матч был. В первом тайме могли три забить. Было три голевых момента. Если бы в первом тайме сделали бы результат, то ничего бы не случилось. Но не забили. С этим надо уже что-то делать, это уже в тенденцию входит…».

Ведь мы готовимся к сопернику, разрабатываем собственные тактические ходы, работаем над завершениями своих атак. Но я сам не могу выйти на линию вратарской площадки и в конце концов протолкнуть мяч в сетку.

Сейчас в  команде сложилось ужасное психологическое состояние. Из-за того, что нет забитых голов… Мы будем работать над этим. Поедем в гости к «Чертаново» и будем брать там очки. Мы их возьмем в Москве, я уверяю.