ВИА «Ариэль» даст юбилейный концерт во Владивостоке

«В краю магнолий» - 50 лет коллективу!

15:04, 12 сентября 2018 Культура
Ариэль.JPG

Легендарному ансамблю «Ариэль» в 2018 году исполняется 50 лет! В честь круглого юбилея очередной тур «Ариэля» объявлен «золотым» и хиты на его концертах будут звучать золотые и вечнозеленые, сообщает РИА VladNews.

Специально для юбилейных концертов мы подготовили двухчасовую программу, в которой представим как творчество из 60-х и 70-х годов, так и новые композиции из XXI века. - говорит художественный руководитель «Ариэля» Ростислав Гепп.

Золотой состав  ВИА «АРИЭЛЬ» руководитель ансамбля Ростислав Гепп — клавишные, флейта, вокал; Борис Каплун — ударные, скрипка, вокал,  Александр Тибелиус  — вокал и Олег Гордеев — гитара, вокал.

Вмире очень не много групп, возраст которых перевалил за 50, а они могут по два часа петь и плясать на сцене. «Ариэль» - одна из них! Все песни играются вживую, с полной отдачей и гарантированно хорошим настроением у публики. Такие нетленные хиты как «Старая пластинка», «В краю магнолий», «Порт», «Вернемся на озера» заставляют зрителей подпевать и хлопать в ладоши«Уходишь ты», « Заповедные места» ,«Баба-Яга», «На острове Буяне», «Тишина», «Орган в ночи», «Порушка пораня» и другие.

Драйв, полная самоотдача, мелодичный материал и фирменное многоголосье «Ариэля». Приходите – будет здорово!

29 ноября, Владивостокский Цирк

Начало в 19:00

Стоимость билетов от 500 рублей

Билеты в концертных кассах города.

12+

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!