Не надо стесняться: Приморцы устроили жаркие игры на пляже

Происходящее в Ливадии шокировало отдыхающих

20:35, 18 августа 2018 Общество
couple-677585_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Приморцы устроили жаркие игры на пляже в Ливадии на глазах у отдыхающих, сообщает РИА VladNews.

Как видно на видеозаписи, молодой человек активно проявлял свои чувства к девушке. Изначально все началось около машины, когда парень начал зажимать свою избранницу, после чего ему захотелось продолжения, однако его ждал отказ.

После этого любовные утехи начались на песке. Очевидцы были шокированы увиденным. Молодая пара устроила жаркие игры на глазах не только взрослых, но и детей. Однако молодым людям никто не спешил сделать замечание и прерывать процесс.

Но самый пикантный момент попал на камеру чуть позже. Когда молодые люди все-таки решили дать волю чувствам. Облокотившись на палатку, молодой человек, наконец-то, получил то, что хотел с самого начала, да и его избранница уже не сопротивлялась. Однако в этот момент у пары появились зрители в лице отдыхающих в этой палатке.

Отметим, что такое поведение вызвало только негатив со стороны отдыхающих. Однако, что именно поспособствовало такому поведению молодых людей сказать сложно. Возможно, коктейль из спиртного и жаркого солнца сыграл с «героями» видео такую злую шутку.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!