В Instagram стартовал фотоконкурс «Владивостокская крепость»

Конкурс фотографий приурочен к одноимённому фестивалю

17:38, 15 августа 2018 Общество
1c72419ddda751f87805737c30806713.JPG
Фото: primorsky.ru

Пятый фестиваль «Владивостокская крепость» пройдет в период с 25 августа по 26 сентября 2018 года на площадке «Ворошиловская батарея», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья. В преддверии события в социальной сети Instagram пройдёт фотоконкурс, в котором могу поучаствовать все желающие.

Напомним, что Владивостокская крепость, состоящая из множества сооружений военного назначения, сегодня является популярным туристическим объектом Приморского края. Одноимённый фестиваль призван повысить интерес жителей и гостей Приморья к уникальному историческому объекту, а также способствовать развитию военно-патриотического воспитания молодого поколения.

Мероприятие организовано и проводится при информационной поддержке Туристско-информационного центра Приморья. По мнению директора ТИЦ Дарьи Гусевой, подобные событийные мероприятия стимулируют приморцев и гостей края к ведению активного, здорового образа жизни и способствуют их вовлечению в туристскую жизнь региона.

«Фестиваль посвящен популяризации уникального туристического объекта. Владивостокская крепость должна стать одной из точек роста направлений внутреннего и въездного туризма для Приморья и всего Тихоокеанского региона России. В преддверии фестиваля мы проводим фотоконкурс «Владивостокская крепость» в социальном интернет-сервисе Instagram. Победителей ждет ценный приз», – отметила она.

Дарья Гусева добавила, что и фестиваль, и конкурс предоставят участникам возможности для творческой самореализации и продемонстрируют интерес российских и иностранных гостей к путешествиям по дальневосточным красотам.

Подать заявку на участие в фотоконкурсе «Владивостокская крепость» можно в социальной сети Instagram. Для этого необходимо выложить свои работы с хэштегом #vladfort2018 или #владфорт2018 с отметкой пользователя @vladfort2018. Работы принимаются до 23 августа 2018 года. Торжественная церемония награждения состоится 26 августа на площадке фестиваля. Победителей конкурса ждут ценные призы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!