В Приморье продолжается ремонт дорог

Сотрудники компании Примавтодор завершают ремонт двух дорог в Дальнереченском и Пожарском районах края

12:58, 15 августа 2018 Общество
79ff12861508efde0f121a061e590f81.jpg
Фото: АПК

Приморские дорожники продолжают ремонтировать дороги и мосты в Приморском крае. Так, по информации компании Примавтодор завершается укладка асфальта в поселке Светлогорье. В этом населенном пункте обновили участок дорожного полотна, протяженностью один километр, сообщает РИА VladNews.

«Здесь осталось уложить 900 тонн асфальта, работы завершим в течение недели», – рассказали в Примавтодоре.

Также в планах рабочих заасфальтировать грунтовую дорогу на участке от села Веденка до села Соловьевка. Работы ведутся согласно по государственной программе «Развитие транспортного комплекса Приморского края». В этом году в Приморье планируется произвести восстановление дорожных одежд в местах ремонта земляного полотна на 31 автодороге общей протяженностью 105 километров.

Напомним, что компания Примавтодор сейчас завершает укладку асфальта в селе Андреевка Хасанского района и в районе поселка Шкотово.

Ранее ремонтные работы прошли на «проблемных» участках. Например, в Партизанске отремонтировали тротуар на улице Ленинской. Работы выполнены по поручению главы Приморья Андрея Тарасенко.

Вопрос о состоянии тротуара на одной из улиц Партизанска подняли местные жители на встрече с главой Приморья Андреем Тарасенко. Горожане пожаловались руководителю края на плохое состояние пешеходной зоны и попросили помочь решить наболевшую проблему. Глава региона дал поручение руководству муниципалитета провести ремонт в кратчайшие сроки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!