Жителей Владивостока приглашают на встречу с писателем Евгением Малышевым

Евгений Малышев – приморский автор, написавший 8 книг о крае, о людях, которые живут и работают в Приморье

5:14, 4 августа 2018 Культура
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Встреча с Евгением Малышевым, автором книг о Приморье, и презентация его новой книги «Мой край родной, мое Приморье… » пройдет 4 августа в 14:00 в библиотеке «БУК» (ул. Светланская, 55), сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Евгений Малышев – приморский автор, написавший 8 книг о крае, о людях, которые живут и работают в Приморье. Несколько лет, в начале своего профессионального пути, писатель работал в пожарной охране, затем стал исполнять обязанности директора Департамента гражданской защиты Приморского края.

Одной из самых известных писательских работ Евгения Малышева стала книга «Гори оно огнём!», где он пописал впечатления о работе в пожарной охране  и сборник рассказов «Улочки памяти».  Автор на страницах книги делится своими воспоминаниями о родном городе, где проходила его студенческая молодость, рассуждает, как менялся  Владивосток с течением времени. Признание в любви к Владивостоку – главный лейтмотив рассказов Евгения Малышева. На страницах книги автор выступает как добрый собеседник, располагающий к общению.

На встрече в молодежной библиотеке автор пообщается с читателями и расскажет о своём новом сборнике «Мой край родной, мое Приморье… ». Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!