Во Владивостоке пройдет «Фотосушка»

Любой участник может повесить свои работы на веревке с помощью бельевых прищепок

9:25, 26 июля 2018 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

В субботу, 4 августа, на пешеходной территории на улице Адмирала Фокина жителям и гостям города предлагают присоединиться к международной акции «Фотосушка». Это популярный проект по обмену фотографиями, а также фотодвижение, объединяющее людей во всём мире, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Суть проекта состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревке с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.

Этот международный выставочный проект по обмену фотографиями уже был организован в 100 городах мира, его участниками стали 50 тысяч жителей разных стран. В субботу, 4 августа, организаторы отпразднуют юбилей проекта во Владивостоке, за это время они провели пять акций – пять раз подарили городу масштабную выставку фотографий под открытым небом. Организаторы ждут гостей и жителей города, выставка начнет свою работу с 12 часов.

Так же на территории выставки состоится дневной концерт молодых музыкантов Владивостока. Он будет организован в рамках проекта квартирника «Lampa» от МКУ «Молодежного ресурсного центра». Жители и гости города смогут послушать молодых музыкантов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!