Тверской суд продолжает рассматривать дело Игоря Пушкарёва

Очередное заседании пройдёт 25 июля

16:02, 25 июля 2018 Общество
992f3fef-b814-410a-94a6-b36c325dcbae.jpg

Очередное слушание по существу уголовного дела экс-главы Владивостока Игоря Пушкарёва, бывшего директора МУПВ «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова и ранее возглавлявшего группу компаний «Востокцемент» Андрея Пушкарёва состоится 25 июля в Тверском суде Москвы. Заседание назначено на 9:15 по московскому времени и пройдёт в открытом режиме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт в поддержку Игоря Пушкарёва.

Напомним, на данном этапе процесса производятся допросы свидетелей. Всего по делу Игоря Пушкарёва заявлено порядка 100 свидетелей. В основном это жители Владивостока – представители городской администрации, компании «Востокцемент», МУПВ «Дороги Владивостока», общественных организаций города, которые отвечают на вопросы суда посредством видео-конференц-связи. К слову, из-за неполадок системы дважды свидетели, проживающие в приморской столице, не смогли дать показания.

С подробностями по делу экс-главы Владивостока также можно ознакомиться на официальных страницах Игоря Пушкарёва в социальных сетях -  «Фейсбук»«ВКонтакте» и «Инстаграм».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!