Бизнес-сообщество Владивостока приглашают на торжественное собрание

Мероприятие будет посвящено празднованию Дня работников торговли

3:21, 24 июля 2018 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администарции Владивостока

В среду, 25 июля, в актовом зале администрации приморской столицы состоится торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников торговли. В программе – чествование представителей отрасли, праздничное выступление творческих коллективов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Начало мероприятия в 11 часов. Организатор торжественного собрания – администрация Владивостока в лице муниципального казенного учреждения «Центр развития предпринимательства». Вход свободный, но необходима предварительная регистрация на сайте ЦРП. Адрес администрации Владивостока – Океанский проспект, 20. 

Справка

Центр развития предпринимательства функционирует с 2012 года в целях реализации муниципальной политики в направлении поддержки во Владивостоке малого и среднего предпринимательства. Центр создает особую информационную бизнес-среду и гостеприимную площадку для обмена опытом, обучения и распространения лучших практик предпринимательства со всей страны. Здесь оказывают всестороннюю консультационную и информационную поддержку предпринимателям, помогают им установить полезные деловые контакты и многое другое. Все услуги Центра для предпринимателей являются бесплатными. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!