Владельцев дач во Владивостоке ждут ценные подарки

Заявки принимаются до 2 августа

21:12, 23 июля 2018 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Получить сертификаты номиналом 30, 20 и 10 тысяч рублей на приобретение садовой техники и инвентаря могут садоводы и огородники краевого центра. Для этого необходимо принять участие в общегородском конкурсе и поделиться с другими своим опытом и успехами в дачном хозяйстве, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Союз садоводов города и администрация краевого центра проводит уже ставший традиционным и ежегодным конкурс среди дачников. Участниками конкурса могут стать садоводы, владельцы приусадебных участков, председатели садоводческих некоммерческих товариществ. К участию не допускаются только победители прошлого года», - пояснили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока.

На сегодняшний день на ценные подарки от администрации Владивостока претендуют уже 20 садоводов и огородников, а также садовых некоммерческих товариществ. Среди конкурсантов - садоводы из обществ «Голубая нива», «Мотор», «Корабелы», «Черёмушки-1» и другие.

Тем, кто планирует принять участие в конкурсе, советуют поторопиться. Заявки принимаются до 2 августа. Конкурс проводится в номинациях: лучшее садоводческое некоммерческое товарищество, лучший садовый участок, лучший цветовод, лучший овощевод и лучший плодовод.

Заявки принимаются в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города по адресу: ул. Ильичёва, 15, каб. 9 и 48. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией по городу Владивостоку и документ, подтверждающий право собственности (владения) земельным участком. Уточнить все интересующие вопросы можно по телефонам: 2614-202, 2614-396, 2614-350 и 8-908-977-76-81.

Имена победителей и призёров станут известны в начале сентября.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!