Во Владивостоке пройдут слушания по проекту благоустройства города

Познакомиться с проектом правил можно на официальном сайте мэрии

1:17, 20 июля 2018 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

20 июля с 10 до 13 часов в администрации Владивостока (Океанский проспект, 20, актовый зал) состоится собрание участников публичных слушаний, где граждане смогут высказать свои замечания и предложения по проекту Правил благоустройства городских территорий. Они разработаны в администрации города по поручению главы Владивостока Виталия Веркеенко, активно обсуждался в городской думе и был принят в первом чтении. Теперь свои замечания и предложения могут высказать жители краевой столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока 

Познакомиться с проектом правил можно на официальном сайте администрации Владивостока в разделе в разделе «Архитектура и градостроительство».

Также экспозиция проекта организована в здании администрации по адресу: ул. Западная, 15. Здесь посетители смогут получить консультации по проекту, а также внести свои предложения. Для того чтобы замечания и предложения были зарегистрированы и внесены в протокол, гражданам необходимо иметь с собой паспорт.

Для регистрации предложений от предприятий и организаций их представителям нужно указать наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Информация для граждан, желающих принять участие в публичных слушаниях, - здесь. 

Также познакомиться с проектом документа можно в МФЦ г. Владивостока, Центре развития предпринимательства, общественной приемной главы города, управлении по работе с обращениями граждан на Океанском пр., 15/3.

Свои предложения и замечания жители могут направить в администрацию города любым удобным способом: оставить в журнале регистрации на ул. Западной, 15, где проходит экспозиция, направить по почте, по электронной почте либо в интернет-приемную администрации Владивостока.

Напомним, Правилами благоустройства территории ВГО устанавливаются требования к благоустройству и элементам благоустройства территории Владивостокского городского округа, перечень мероприятий по благоустройству, порядок и периодичность их проведения. Также документом регулируются вопросы обустройства территории для инвалидов и маломобильных граждан, участия граждан в организации благоустройства, контроля за соблюдением правил и ответственности граждан и организаций за их нарушения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!