В Приморье судебные приставы совершили должностной подвиг

Они проехали больше 100 километров, чтобы доставить в суд граждан

12:21, 19 июля 2018 Общество
^40C078F4950EC66478241B1DFDD9FF8C7485FD9D39BD6D41DC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Фото: РИА VladNews

В Приморье судебные приставы по Кировскому району проехали больше 100 километров, чтобы доставить в суд двух граждан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Мужчина и женщина, проживая совместно и ведя асоциальный образ жизни, слишком часто выясняли свои отношения, что в итоге и послужило темой судебного разбирательства.

Выехав по указанному в постановлении адресу, судебные приставы установили, что «супруги» там давно уже не проживают. Проведя ряд мероприятий, направленных на установление места нахождения сожителей, судебные приставы получили информацию, что хмельные «супруги» убыли около получаса назад в поселок Кировский.

Судебные приставы отправились в поселок и в одном из местных магазинов обнаружили потерпевшую.

Гражданка была вынуждена признаться, что она вместе со своим возлюбленным совершили ряд мелких краж у своих собутыльников и, боясь расправы, вынуждены прятаться в шалаше, в лесу, на берегу реки Уссури. Сопроводив потерпевшую к шалашу, судебные приставы по ОУПДС обнаружили там подсудимого.

Таким образом, проехав более 100 километров, судебные приставы обнаружили и доставили в суд граждан, выполнив постановление мирового судьи в полном объеме.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!