«Посмотри на Владивосток» представили в шестой раз

Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города

19:36, 1 июля 2018 Культура
_MG_2896.jpg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

Презентация ежегодного проекта «Посмотри на Владивосток» (Look at Vladivostok) состоялась в шестой раз в воскресенье, 1 июля, сообщает корреспондент РИА VladNews. На мероприятии, которое прошло в кинотеатре «Океан» присутствовал мэр Владивостока, который поздравил участников фотопроекта и его победителей.

Виталий Веркеенко поблагодарил всех авторов за любовь к Владивостоку

«Особая благодарность вам, дорогие фотохудожники и любители фотографии, за то, что вы делаете. В своих работах вы можете остановить миг и запечатлеть самые интересные моменты из жизни города. В каждой фотографии чувствуется большая любовь к Владивостоку», - сказал мэр.

В этом году в альбом, который посвящён 158 годовщине со дня основания Владивостока, вошло 158 фотографий. 157 фотографий в альбом выбрало жюри, а 158 была выбрана по итогам зрительских симпатий.

Победителем в номинации «Учитель» стала работа Виталия Китаева, лучшей в номинации «События» был назван снимок Владимира Леликова, в «Архитектуре» победу одержал Андрей Беляев, а в номинации «Море» жюри назвало лучшей фотографией снимок Антона Блохина. Он же стал и победителем в номинации «Повседневность». В номинации «Порт» заслуженную награду получил Антон Новгородов, а в номинации «Азиатский акцент» - Елена Синило. В завершение церемонии жюри назвало лучшую фотографию проекта, заслуженную награду в этой номинации получила Ольга Васик.

Организаторы отметили, что в следующем году будет выпущен заключительный альбом в этом цикле.

Все желающие могут увидеть лучшие работы проекта «Посмотри на Владивосток» в галерее «Артэтаж». Здесь представлены все 158 фотоснимков, вошедших в шестой альбом проекта.

Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #1 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #2 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #3 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #4 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #5 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #6 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #7 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #8 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #9 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #10 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #11 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #12 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #13 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #14 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #15 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #16 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #17 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #18 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #19 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #20 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #21 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #22 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #23 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #24 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #25 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #26 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #27 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #28 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #29 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #30 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #31 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #32 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #33 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #34 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #35 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #36 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #37 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #38 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #39 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #40 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #41 Все фотографии можно посмотреть в одной из галерей города #42

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!