Владивостокцев приглашают к участию во всероссийском конкурсе

Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей, лидеров со всей страны

1:12, 30 июня 2018 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока
Приморский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит сбор заявок на участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России». Это открытый конкурс для руководителей нового поколения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 
 
Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей, лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.
 
«Речь идет не только об управленцах в сфере государственной службы. Это могут быть управленцы из частного бизнеса,  госкомпаний, социальной сферы. Например, директора школ, главврачи больниц», – рассказали организаторы.
 
Участие в конкурсе «Лидеры России»» позволит полноценно развить лидерские и управленческие компетенции, выйти из зоны комфорта, что важно в условиях современной экономики. Общение с коллегами из других отраслей экономики и сфер деятельности, решение управленческих задач, не похожих на привычные и рутинные бизнес-задачи, даже просто расширение кругозора – всё это поднимет возможности управленца на качественно новый уровень.
 
Для участия в конкурсе необходимо зайти на официальный сайт (вкладка «Лидеры России») и оставить свою заявку. По всем возникающим вопросам следует обращаться к организатору: Сороквашин Максим Юрьевич, тел. 263-12-22, +7-902-556-91-05, e-mail [email protected]
 
Справка
 
Первый всероссийский конкурс «Лидеры России» был проведен в соответствии с решением Президента Российской Федерации в 2017 году. На участие было принято и зарегистрировано 199 тысяч заявок. Победители конкурса получили следующие кадровые назначения:
 
Василий Орлов – назначен врио губернатора Амурской области;
Дмитрий Артюхов – назначен врио губернатора ЯНАО;
Ирина Курамшина – заняла должность заместителя начальника Управления контроля финансовых рынков ФАС России;
Ильнар Гирфанов – возглавил программно-идеологический департамент политического управления ЦИК «Единой России»;
Евгений Малыгин – назначен заместителем министра туризма Республики Бурятия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!