Максим Свобода зажег в День молодежи во Владивостоке

Он стал хедлайнером главного праздничного концерта

12:13, 24 июня 2018 Культура
_MG_9381.jpg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

Максим Свобода зажег в День молодежи во Владивостоке: он стал хедлайнером главного праздничного концерта, сообщает РИА VladNews. Городской праздник День молодежи Владивостока состоялся 23 июня на набережной Спортивной гавани. Праздник традиционно прошел в формате фестиваля молодежных инициатив под брендом «День М». Главной сценой стал амфитеатр набережной Спортивной гавани. А с 21:00 до 22:45 здесь состоялся вечерний концерт творческих коллективов города, на который пришли более трех тысяч человек. "Гвоздем программы" оказался участник проекта «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ Максим Анисимов (Максим Свобода).

Зрители горячо приветствовали певца. Уроженец Владивостока исполнил свои песни, в том числе и хиты, которые успели задержаться на строчках различных музыкальных топ-чартах страны.

Напомним, 23 июня набережная Спортивной гавани стала центром притяжения всей молодёжи города. Здесь проходило празднование «Дня М». В течение дня была организована работа множества интересных локальных площадок - традиционный летний кубок КВН с участием лучших школьных и студенческих команд, стендап с участниками «Camedy баттл» и шоу «Открытый микрофон» на телеканала ТНТ, вручение премии «Молодежный вектор» за значительный вклад в развитие молодежной политики города Владивостока, выставка актуальной уличной моды и искусства, мастер-классы по японскому фехтованию, «Фудкорт» от ресторанов и организаций общественного питания города, аниматоры, азот-крио-шоу, популярный проект по обмену фотографиями «Фотосушка» и многое другое.

Организатором праздника выступила администрация города Владивостока.

Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #1 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #2 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #3 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #4 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #5 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #6 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #7 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #8 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #9 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #10 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #11 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #12 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #13 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #14 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #15 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #16 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #17 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #18 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #19 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #20 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #21 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #22 Он стал хедлайнером главного праздничного концерта #23

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!