Малому и среднему бизнесу упростили получение кредитов в Приморье

Консультации и техническую поддержку можно получить также по почте

15:40, 27 мая 2018 Экономика
thumb_256490_news_xxxl (1).jpeg
Фото: РИА VladNews

Подать заявки для получения льготных кредитов приморским предприятиям малого и среднего бизнеса стало проще, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства совместно с «Банком МСП» разработала портал АИС НГС для упрощения процедуры подачи заявок на получение льготного кредита. На портале можно ознакомиться с правилами формирования и отправки кредитной заявки.

В департаменте экономики и развития предпринимательства Приморья добавили: консультации и техническую поддержку можно получить также по почте [email protected].

Кроме того, для резидентов Территорий опережающего развития и Свободного порта Владивосток «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» ввело в эксплуатацию сервис подачи заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на получение кредитно-гарантийной поддержки с помощью системы сопровождения инвестиционных проектов Дальнего Востока.  

Также, на сайте агентства предприниматель может заполнить заявку на получение льготного кредита АО «Корпорация МСП» в рамках программы стимулирования кредитования. Подробные условия программы кредита размещены на портале малого и среднего предпринимательства Приморского края.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!