В Приморье восстановлен временный объезд через реку Лобога по трассе Артем-Находка, который пострадал из-за сильного дождя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.
Восстановительные работы велись на протяжении всей ночи. На данном участке дороги было уложено три водопропускные трубы, отсыпано земполотно.
Также накануне было восстановлено движение в село Береговое. Подрядчик прочистил водопропускные трубы и отсыпал более 100 кубометров грунта. В Лазовском районе дорожная бригада восстановила мост через ручей в селе Данильченково на 183 км трассы Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово.
В настоящее время в Приморье все еще отсутствует сообщение с селом Кроуновка в Уссурийском городском округе, где размыло временную переправу. К восстановительным работам можно будет приступить лишь после спада воды.