Во Владивостоке отменена работа морского прибрежного транспорта

Также по причине непогоды приостановлена работа трамваев и троллейбусов

13:00, 3 мая 2018 Общество
IMG_9995.jpg
Фото: РИА VladNews

В связи со штормовым предупреждением 3 мая во Владивостоке отменена работа морского прибрежного транспорта. Также по причине непогоды приостановлена работа трамваев и троллейбусов, автобусы вышли на маршруты по графику, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

По информации  управления транспорта городской администрации, приостановка работы трамваев вызвана подтоплением улиц Спортивной, Борисенко и частично площади Луговой. Здесь в эти минуты работает спецтехника для откачки воды с трамвайных путей.

Причиной приостановки работы троллейбусов стало упавшее в районе торгового центра «Европейский» дерево, которое повредило провода контактной сети. На месте ЧП также работает спецтехника.

По сведениям Единой дежурной диспетчерской службы Владивостока, дождь и сильный ветер (до ураганного) сохранится в краевом центре до конца дня. Ожидаются сильные осадки с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее. Дождь будет сопровождаться ветром со скоростью 17-22 м/с, на побережье 27-32 м/с, у мысов порывами до 33-37 м/с.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!